Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Клавиша смыва АНИ пласт WP1120 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, матовый хром.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клавиша смыва АНИ пласт WP1120 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, матовый хром., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клавиша смыва АНИ пласт WP1120 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, матовый хром. ниже.
Клавиша смыва АНИ пласт WP1120 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, матовый хром. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клавиша смыва АНИ пласт WP1120 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, матовый хром., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клавиша смыва АНИ пласт WP1120 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, матовый хром..
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | кнопка смыва |
| Назначение | для инсталляции / для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | кнопка смыва |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 18 см |
| Монтажная высота | 11 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 3 см |
| Дополнительная информация | Материал: ABS пластик |
| Общие характеристики | |
| Производитель | АНИ Пласт |
Вы смотрели
-
HOMEPET 9,5 см х 9,5 см качели для птиц с колокольчиком изумрудные 1х50, 83282 (1 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Распределительная коробка TDM ЕLECTRIC SQ1401-0512 наружный монтаж 80x80 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Распределительная коробка TDM ЕLECTRIC SQ1401-0702 наружный монтаж 85x85 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну Azario Boston 100х140 AZ-142 профиль Хром стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект 32 штук, Диффузор изолирующ. для плазменной резки для PT-31 SOLARIS (Solaris PC-40, PC-41, DGM CUT-40) (WA-3941)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







