Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Клавиша смыва АНИ пласт WP1100 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, белая.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клавиша смыва АНИ пласт WP1100 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, белая., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клавиша смыва АНИ пласт WP1100 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, белая. ниже.
Клавиша смыва АНИ пласт WP1100 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, белая. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клавиша смыва АНИ пласт WP1100 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, белая., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клавиша смыва АНИ пласт WP1100 для инсталляции WC1110 механическая, пластик, белая..
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | кнопка смыва |
| Назначение | для инсталляции / для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 18 см |
| Монтажная высота | 11 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 3 см |
| Дополнительная информация | Материал: ABS пластик |
| Общие характеристики | |
| Производитель | АНИ Пласт |
Вы смотрели
-
NWS Клещи переставные ClassicPlus, 240 мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 1651-49-240) №598
Средняя оценка —Сохранить
-
Система инсталляции BERGES атом 410 с подвесным унитазом,сиденьем и клавишей черный матовый 042431
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Tantos Prime (белый) и iPanel 2+(черная) (комплект многофункционального домофона 7)
Средняя оценка —Сохранить
-
Выкружная ножовка по гипсокартону 200 мм, шаг 8 TPI (3 мм), СИБИН (15058)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












