Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Клавиша для инсталляции Roca PL-10 двойной смыв, глянцевый хром 890089001
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клавиша для инсталляции Roca PL-10 двойной смыв, глянцевый хром 890089001, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клавиша для инсталляции Roca PL-10 двойной смыв, глянцевый хром 890089001 ниже.
Клавиша для инсталляции Roca PL-10 двойной смыв, глянцевый хром 890089001 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клавиша для инсталляции Roca PL-10 двойной смыв, глянцевый хром 890089001, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клавиша для инсталляции Roca PL-10 двойной смыв, глянцевый хром 890089001.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Roca |
| Тип | кнопка смыва |
| Назначение | для инсталляции / для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | кнопка смыва / панель |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 1 см |
| Дополнительная информация | Материал кнопки - металл |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Roca |
Вы смотрели
-
Воздушный спиральный шланг ЗУБР с фитингами рапид, 20 м, 8x12 мм, 15 бар 6472-20
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ трещоточный комбинированный ЗУБР 27074-14, 14 мм, CrV, 72 зубца
Средняя оценка —Сохранить
-
Бесконтактный детектор (индикатор) напряжения скрытой проводки
Средняя оценка —Сохранить
-
Распределительная коробка IEK КМ41243 наружный монтаж 190x140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор аккумуляторных инструментов P.I.T. P0001-02 (УШМ PWS20H-125B, дрель PSB20H-10C)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







