Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить Клапан запорно-балонсировочный, прямой AOSKER, размер 1/2", ручное управлением
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан запорно-балонсировочный, прямой AOSKER, размер 1/2", ручное управлением, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан запорно-балонсировочный, прямой AOSKER, размер 1/2", ручное управлением ниже.
Клапан запорно-балонсировочный, прямой AOSKER, размер 1/2", ручное управлением интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан запорно-балонсировочный, прямой AOSKER, размер 1/2", ручное управлением, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан запорно-балонсировочный, прямой AOSKER, размер 1/2", ручное управлением.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | AOSKER |
| Тип | балансировочный клапан |
| Тип открытия/закрытия клапана | ручной |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | латунь |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/НР) |
| Управление | рукоятка |
| Условное давление | Ру 16 |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Минимальная пропускная способность | 0 м³/ч |
| Максимальная пропускная способность | 1 м³/ч |
| Температура минимальная | -20 °C |
| Температура максимальная | 120 °C |
| Строительная длина | 70 мм |
| Строительная высота | 45 мм |
Вы смотрели
-
Садовый шезлонг без шлифовки с оранжевой тканью складной для дома и для дачи
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ комбинированный рожково-накидной Hesler 9 мм, углеродистая сталь
Средняя оценка —Сохранить
-
Power bank MagSafe 10000 mAh внешний аккумулятор для айфона повербанк красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Умывальник TUNDRA, с ЭВН, нержавеющая мойка, 1250 Вт, 17 л, белый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Леска монофильная, разрывная нагрузка 2.4 кг, диаметр 0.12 мм, длина 100 м хамелеон
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











