Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан В термосмесительный Uni-Fitt 3/4" 35-60˚С смешение боковое латунный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан В термосмесительный Uni-Fitt 3/4" 35-60˚С смешение боковое латунный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан В термосмесительный Uni-Fitt 3/4" 35-60˚С смешение боковое латунный ниже.
Клапан В термосмесительный Uni-Fitt 3/4" 35-60˚С смешение боковое латунный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан В термосмесительный Uni-Fitt 3/4" 35-60˚С смешение боковое латунный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан В термосмесительный Uni-Fitt 3/4" 35-60˚С смешение боковое латунный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | UNI-FITT |
| Бренд | UNI-FITT |
| Тип | трехходовой |
| Принцип действия | термостатический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал уплотнения клапана | EPDM |
| Диаметр | Ду 20 (3/4") |
| Температура максимальная | 60 °C |
| Пропускная способность | 1 м³/ч |
| Максимальная регулировка температуры | 60 °C |
| Вес | 0.5 кг |
Вы смотрели
-
Камни для сауны Габбро-диабаз мелкая фракция 20 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Казан с печкой на 10 литров с дверцей и съемными ножками Svargan
Средняя оценка —Сохранить
-
HUGO BOSS Парфюмерная вода Jour Pour Femme HUGO BOSS
Средняя оценка —Сохранить
-
Borofone Автомобильный держатель BOROFONE BH49 Roller, черный, на зеркало заднего вида
Средняя оценка —Сохранить
-
Камни для сауны Габбро-диабаз мелкая фракция 20 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесительные клапаны
-
Термостатический клапан STOUT RG008TIGDSDS8K
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан термостатический 1/2' угловой | код TR.310.04 | MVI (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трехходовой смесительный клапан термостатический Esbe VTA321 31100800 муфтовый (ВР), Ду 20 (3/4"), Kvs 1.6
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан 3-х ходовой UCP 25-10
Средняя оценка —Сохранить
-
11603600 Клапан 3-ходовой ESBE VRG131, Ду-50 внутр, Kvs-40 (0-06-2316) ESBE
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







