Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан термостатический Wester, 3-ходовой 1", Kvs 2,5 20-43 НР VTS3 (0-04-2058)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан термостатический Wester, 3-ходовой 1", Kvs 2,5 20-43 НР VTS3 (0-04-2058), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан термостатический Wester, 3-ходовой 1", Kvs 2,5 20-43 НР VTS3 (0-04-2058) ниже.
Клапан термостатический Wester, 3-ходовой 1", Kvs 2,5 20-43 НР VTS3 (0-04-2058) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан термостатический Wester, 3-ходовой 1", Kvs 2,5 20-43 НР VTS3 (0-04-2058), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан термостатический Wester, 3-ходовой 1", Kvs 2,5 20-43 НР VTS3 (0-04-2058).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wester |
| Бренд | Wester |
| Тип | Сантехнический клапан |
| Принцип действия | термостатический |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условное давление | Ру 10 |
| Диаметр | Ду 25 (1") |
| Температура максимальная | 95 °C |
| Пропускная способность | 2.5 м³/ч |
| Вес | 0.505 кг |
Вы смотрели
-
Насосно-смесительный узел для теплого пола "VALTEC" TECHNOMIX с насосом VRS 25/6-130
Средняя оценка —Сохранить
-
Пикничок Мангал надежный, 70*32,5*75,5 см, д/дачи, загор.дома /1
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM 24G 4SFP+ 24PoE управляемый
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для компьютера, удлинитель для руля велосипеда iGPS wahoo Garmin bryton xoss, с таймером пробега
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер проводной, цвет чёрный/оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесительные клапаны
-
Термостатический клапан STOUT RG008TIGDSDS8K
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан термостатический 1/2' угловой | код TR.310.04 | MVI (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трехходовой смесительный клапан термостатический Esbe VTA321 31100800 муфтовый (ВР), Ду 20 (3/4"), Kvs 1.6
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан 3-х ходовой UCP 25-10
Средняя оценка —Сохранить
-
11603600 Клапан 3-ходовой ESBE VRG131, Ду-50 внутр, Kvs-40 (0-06-2316) ESBE
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










