Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан термостатический трехходовой для напольных котлов Rp 1" ВР/ 55°C ZEISSLER арт. ZSm.411.015506
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан термостатический трехходовой для напольных котлов Rp 1" ВР/ 55°C ZEISSLER арт. ZSm.411.015506, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан термостатический трехходовой для напольных котлов Rp 1" ВР/ 55°C ZEISSLER арт. ZSm.411.015506 ниже.
Клапан термостатический трехходовой для напольных котлов Rp 1" ВР/ 55°C ZEISSLER арт. ZSm.411.015506 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан термостатический трехходовой для напольных котлов Rp 1" ВР/ 55°C ZEISSLER арт. ZSm.411.015506, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан термостатический трехходовой для напольных котлов Rp 1" ВР/ 55°C ZEISSLER арт. ZSm.411.015506.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tim |
| Бренд | Tim |
| Тип | трехходовой |
| Принцип действия | термостатический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | нержавеющая сталь |
| Материал уплотнения клапана | EPDM |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР) |
| Условное давление | Ру 10 |
| Диаметр | Ду 25 (1") |
| Температура минимальная | 5 °C |
| Температура максимальная | 100 °C |
| Пропускная способность | 3 м³/ч |
| Максимальная регулировка температуры | 55 °C |
| Строительная длина | 95 мм |
| Строительная высота | 103 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Вы смотрели
-
La Tourangelle Майонез с дижонской горчицей 270 гр. без сахара, с французским яичным желтком от кур свободного выгула
Средняя оценка —Сохранить
-
Подводное ружье арбалет для подводной охоты на морях и океанах Salvimar ARES DX 85 (Эргономичная рукоять под правую руку)
Средняя оценка —Сохранить
-
Багажник Атлант для Fiat Panda / Фиат Панда Хэтчбек 1983-2002 на рейлинги - крыловидная дуга, черная с замком
Средняя оценка —Сохранить
-
Пляжный коврик туристический 210х200 см синий/ складной, водонепроницаемый ковер для пляжа и пикника
Средняя оценка —Сохранить
-
Леска рыболовная монофильная, разрывная нагрузка 17кг, диаметр 0,30мм, 200м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесительные клапаны
-
Термостатический клапан STOUT RG008TIGDSDS8K
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан термостатический 1/2' угловой | код TR.310.04 | MVI (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трехходовой смесительный клапан термостатический Esbe VTA321 31100800 муфтовый (ВР), Ду 20 (3/4"), Kvs 1.6
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан 3-х ходовой UCP 25-10
Средняя оценка —Сохранить
-
11603600 Клапан 3-ходовой ESBE VRG131, Ду-50 внутр, Kvs-40 (0-06-2316) ESBE
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












