Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить Клапан термостатический TR-G ДУ 15 РУ 16 для однотрубной системы прямой ВР гайка М30Х1,5 ридан 013G7024R
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан термостатический TR-G ДУ 15 РУ 16 для однотрубной системы прямой ВР гайка М30Х1,5 ридан 013G7024R, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан термостатический TR-G ДУ 15 РУ 16 для однотрубной системы прямой ВР гайка М30Х1,5 ридан 013G7024R ниже.
Клапан термостатический TR-G ДУ 15 РУ 16 для однотрубной системы прямой ВР гайка М30Х1,5 ридан 013G7024R интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан термостатический TR-G ДУ 15 РУ 16 для однотрубной системы прямой ВР гайка М30Х1,5 ридан 013G7024R, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан термостатический TR-G ДУ 15 РУ 16 для однотрубной системы прямой ВР гайка М30Х1,5 ридан 013G7024R.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ридан |
| Бренд | Ридан |
| Тип | Клапан радиаторный |
| Условное давление | Ру 16 |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Максимальная пропускная способность | 5 м³/ч |
| Вес | 0.39 кг |
| Дополнительно | |
| Входная резьба | 1/2" |
| Выходная резьба | 1/2" |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Клапан термостатический 013G7024R - 1 шт. |
| Материал | Латунь |
| Название цвета | серебристый |
| Расположение резьбы | Внешняя, Внутренняя |
| Цвет товара | серебристый |
Вы смотрели
-
Мебельный металлический степлер, 53 тип скобы, 4-8 мм, стальной штампованный корпус, удобная рукоятка с фиксатором,
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводная портативная воздуходувка с 2-мя аккумуляторами в кейсе 48V
Средняя оценка —Сохранить
-
Окномойка с телескопической алюминиевой ручкой и сгоном Доляна, 20x8x50(80) см, поролон./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводная аккумуляторная мощная воздуходувка для чистки ANYSMART X1
Средняя оценка —Сохранить
-
Мощная воздуходувка, беспроводная воздуходувка, Воздуходувка универсальная для автомобиля
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











