Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан предохранительный VALTEC 1/2", на 3 бара, вн.-нар. резьба VT.496. N.0430
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан предохранительный VALTEC 1/2", на 3 бара, вн.-нар. резьба VT.496. N.0430, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан предохранительный VALTEC 1/2", на 3 бара, вн.-нар. резьба VT.496. N.0430 ниже.
Клапан предохранительный VALTEC 1/2", на 3 бара, вн.-нар. резьба VT.496. N.0430 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан предохранительный VALTEC 1/2", на 3 бара, вн.-нар. резьба VT.496. N.0430, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан предохранительный VALTEC 1/2", на 3 бара, вн.-нар. резьба VT.496. N.0430.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VALTEC |
| Бренд | VALTEC |
| Тип | угловой |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | латунь |
| Материал уплотнения клапана | EPDM |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/НР) |
| Диаметр входного отверстия | Ду 15 (1/2") |
| Диаметр выходного отверстия | Ду 15 (1/2") |
| Давление срабатывания | 3 бар |
| Температура максимальная | 120 °C |
| Дополнительная информация | максимальная мощность предохраняемой системы 43,7 КВт |
| Строительная длина | 48 мм |
| Строительная высота | 83 мм |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Коммутатор D-Link DIS-100G-6S DIS-100G-6S/A1A 4G 2SFP неуправляемый
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода Trish McEvoy Trish №6 Mandarin & Ginger Lily
Средняя оценка —Сохранить
-
Забияка большая лошадка с аксессуарами (751383)
Средняя оценка —Сохранить
-
Без бренда Сиденье туристическое Металлик 10 мм Tramp IRA-013
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Cambium cnMatrix EX2016M-P, Intelligent Ethernet PoE Switch, 8x1G+6x2.5G+2xSFP+
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Предохранительные клапаны
-
Клапан предохранительный 1/2'' вн/вн 1,5 бар VRT®
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранит. 1/2" 7 бар.(0.7 МПа), 200507
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Предохранительный клапан 3 бар для котлов Protherm Ягуар, Lynx, Гепард H-RU (0020118190) 0020118734
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












