Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан предохранительный угловой латунь 1/2" ВР/ВР Benarmo 128-6079
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан предохранительный угловой латунь 1/2" ВР/ВР Benarmo 128-6079, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан предохранительный угловой латунь 1/2" ВР/ВР Benarmo 128-6079 ниже.
Клапан предохранительный угловой латунь 1/2" ВР/ВР Benarmo 128-6079 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан предохранительный угловой латунь 1/2" ВР/ВР Benarmo 128-6079, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан предохранительный угловой латунь 1/2" ВР/ВР Benarmo 128-6079.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Benarmo |
| Тип | угловой |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/ВР) |
| Диаметр входного отверстия | Ду 15 (1/2") |
| Диаметр выходного отверстия | Ду 15 (1/2") |
| Условное давление | Ру 16 |
| Давление срабатывания | 16 бар |
| Возможность настройки клапана | есть |
| Температура максимальная | 200 °C |
Вы смотрели
-
Фрекен БОК зубочистки березовая древесина
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж лазерный Colortek CT-CF351A (130A) голубой для принтеров HP
Средняя оценка —Сохранить
-
Caron Парфюмерная вода Caron French Cancan
Средняя оценка —Сохранить
-
Clarinet A Artemis RCL-3206N - Кларнет в строе ля из твердой резины
Средняя оценка —Сохранить
-
Безинерционный молоток облитый эластомером Зубр Профессионал БМО 2049-680 680г 47мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Предохранительные клапаны
-
Клапан предохранительный 1/2'' вн/вн 1,5 бар VRT®
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранит. 1/2" 7 бар.(0.7 МПа), 200507
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Предохранительный клапан 3 бар для котлов Protherm Ягуар, Lynx, Гепард H-RU (0020118190) 0020118734
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










