Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан предохранительный регулируемый 1-12 бар 1 1/2" VALTEC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан предохранительный регулируемый 1-12 бар 1 1/2" VALTEC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан предохранительный регулируемый 1-12 бар 1 1/2" VALTEC ниже.
Клапан предохранительный регулируемый 1-12 бар 1 1/2" VALTEC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан предохранительный регулируемый 1-12 бар 1 1/2" VALTEC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан предохранительный регулируемый 1-12 бар 1 1/2" VALTEC.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VALTEC |
| Бренд | VALTEC |
| Тип | угловой |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | латунь |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/ВР) |
| Диаметр входного отверстия | Ду 40 (1 1/2") |
| Диаметр выходного отверстия | Ду 40 (1 1/2") |
| Условное давление | Ру 16 |
| Давление срабатывания | 12 бар |
| Возможность настройки клапана | есть |
| Температура максимальная | 150 °C |
| Строительная длина | 105 мм |
| Строительная высота | 268 мм |
| Вес | 3.083 кг |
Вы смотрели
-
Тент солнечный для круглых бассейнов 549см, Intex 28015
Средняя оценка —Сохранить
-
Камни для бани 10кг Пироксенит колотый ведро
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенное складное сиденье из массива дерева
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITSinks для HP 831 (Latex), CZ698A, Light Cyan, 775 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенное складное сиденье из массива дерева
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Предохранительные клапаны
-
Клапан предохранительный 1/2'' вн/вн 1,5 бар VRT®
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранит. 1/2" 7 бар.(0.7 МПа), 200507
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Предохранительный клапан 3 бар для котлов Protherm Ягуар, Lynx, Гепард H-RU (0020118190) 0020118734
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












