Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан предохранительный для водонагревателей (с флажком) Ariston 65150795
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан предохранительный для водонагревателей (с флажком) Ariston 65150795, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан предохранительный для водонагревателей (с флажком) Ariston 65150795 ниже.
Клапан предохранительный для водонагревателей (с флажком) Ariston 65150795 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан предохранительный для водонагревателей (с флажком) Ariston 65150795, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан предохранительный для водонагревателей (с флажком) Ariston 65150795.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ariston |
| Бренд | Ariston |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Диаметр входного отверстия | Ду 15 (1/2") |
| Диаметр выходного отверстия | Ду 15 (1/2") |
| Давление срабатывания | 7 бар |
| Температура максимальная | 99 °C |
| Управление подрывом | рычаг |
| Опции | обратный клапан |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Набор для пикника "Полевая кухня", 11 предметовВ наборе1-шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик воды Valtec VLF-15U, латунь, монтажная длина 110мм, резьба
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект картриджей NV Print 106R02611 для Xerox
Средняя оценка —Сохранить
-
Гольфы Varisan Top с закрытым носком 2 класс (VT1-624N1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик воды Чистополь СГВ-15-90 (110мм) Бетар СГВ-15-90
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Предохранительные клапаны
-
Клапан предохранительный 1/2'' вн/вн 1,5 бар VRT®
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранит. 1/2" 7 бар.(0.7 МПа), 200507
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Предохранительный клапан 3 бар для котлов Protherm Ягуар, Lynx, Гепард H-RU (0020118190) 0020118734
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












