Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан поворотный 3х ходовой 2" Kvs40 Wester VRS3240
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан поворотный 3х ходовой 2" Kvs40 Wester VRS3240, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан поворотный 3х ходовой 2" Kvs40 Wester VRS3240 ниже.
Клапан поворотный 3х ходовой 2" Kvs40 Wester VRS3240 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан поворотный 3х ходовой 2" Kvs40 Wester VRS3240, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан поворотный 3х ходовой 2" Kvs40 Wester VRS3240.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wester |
| Бренд | Wester |
| Тип | трехходовой |
| Принцип действия | ручной |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | латунь |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР) |
| Условное давление | Ру 10 |
| Диаметр | Ду 20 (3/4") |
| Температура минимальная | -10 °C |
| Температура максимальная | 110 °C |
| Пропускная способность | 6.3 м³/ч |
| Максимальная регулировка температуры | 110 °C |
| Вес | 0.55 кг |
Вы смотрели
-
Набор солдатиков фантастические герои Технолог
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостатический смесительный клапан для Gappo ГВС G1445.04 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
-
Carolina Herrera Парфюмерная вода Carolina Herrera Carolina
Средняя оценка —Сохранить
-
Печь под казан 16 л "сибирский следопыт", d410, сталь 2мм, с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Микс галтованных камней Жадеит, Яшма и Кварц 40-80
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесительные клапаны
-
Термостатический клапан STOUT RG008TIGDSDS8K
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан термостатический 1/2' угловой | код TR.310.04 | MVI (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трехходовой смесительный клапан термостатический Esbe VTA321 31100800 муфтовый (ВР), Ду 20 (3/4"), Kvs 1.6
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан 3-х ходовой UCP 25-10
Средняя оценка —Сохранить
-
11603600 Клапан 3-ходовой ESBE VRG131, Ду-50 внутр, Kvs-40 (0-06-2316) ESBE
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












