Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Арматура для сливных бачков унитазов
Купить Клапан наполнительный GEBERIT Impuls 281.004.00.1 двухрежимная боковая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан наполнительный GEBERIT Impuls 281.004.00.1 двухрежимная боковая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан наполнительный GEBERIT Impuls 281.004.00.1 двухрежимная боковая ниже.
Клапан наполнительный GEBERIT Impuls 281.004.00.1 двухрежимная боковая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан наполнительный GEBERIT Impuls 281.004.00.1 двухрежимная боковая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан наполнительный GEBERIT Impuls 281.004.00.1 двухрежимная боковая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GEBERIT |
| Бренд | GEBERIT |
| Диаметр впуска | 3/8" |
| Тип | клапан наполнительный |
| Режимы | двухрежимная |
| Подводка | боковая |
| Конструкция залива | мембранный клапан |
| Система спуска | кнопочная |
| Мин. высота монтажа | 340 мм |
| Макс. высота монтажа | 340 мм |
| Диаметр слива | 60 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка объема воды | есть |
| Материал механизма | ABS, латунь, пластик |
| Дополнительная информация | подключение к системе водоснабжений 3/8" и 1/2", латунное; диапазон гидравлического давления 0,1 - 10бар |
Вы смотрели
-
Жидкость Luxus Professional для чистки холодильных и морозильных камер Лайм 500 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Концентрированный кондиционер для белья Rich Perfume Signature Ice Flower Pigeon
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект ножек и крепежей Vitra Optimum Neo Leg Sets 150x70 59996456000
Средняя оценка —Сохранить
-
Лайма жидкость для прочистки канализационных труб Трубочист (тип Крот)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кружево на сетке KRUZHEVO, арт. TBY.40470, 230мм, уп.13,71м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Арматура для сливных бачков унитазов
-
Комплект амортизаторов к сидению унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для крепления раковин виртуоз 00293
Средняя оценка —Сохранить
-
Заливной клапан для инсталляции Ideal Standard 3/8 дюйма
Средняя оценка —Сохранить
-
Арматура для смывных бачков "РБМ" АС-17.1, с нижним плоским донным клапаном
Средняя оценка —Сохранить
-
Запорная мембрана для арматуры 'ALCAPLAST' D=30/65 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
627
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












