Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан компрессора кондиционера (синий) DELPHI 96813684
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан компрессора кондиционера (синий) DELPHI 96813684, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан компрессора кондиционера (синий) DELPHI 96813684 ниже.
Клапан компрессора кондиционера (синий) DELPHI 96813684 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан компрессора кондиционера (синий) DELPHI 96813684, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан компрессора кондиционера (синий) DELPHI 96813684.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | exellentgoods |
| Бренд | exellentgoods |
| Диаметр | 22 мм |
| Тип | клапан регулирующий компрессора кондиционера |
| Количество в комплекте | 1 |
| Материал | алюминий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
| Марка автомобиля | Chevrolet / Daewoo |
| Подробная комплектация | клапан |
Вы смотрели
-
TORR DR0260 Комплект защитный амортизатора
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа для виноделия Polsinelli Drill 20 под шланг 20 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
защитный комплект амортизаторов задних
Средняя оценка —Сохранить
-
MARUICHI 04016 Пыьник-отбойник компект MARUICHI
Средняя оценка —Сохранить
-
Орцо (Орзо, ) Медиум PRIMO GUSTO, Греция, пакет 500 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Компоненты климатических систем автомобиля
-
Электровентилятор отопителя для автомобилей Elantra (XD) (00-) (тип Halla) LFh 08D2 LUZAR
Средняя оценка —Сохранить
-
Заслонка печки 2110 н/о мягкая
Средняя оценка —Сохранить
-
KORTEX Вентилятор радиатора Kortex для Toyota Camry 01-06 / Camry 11- / Rav4 00-05 (моторчик) OEM 1636323010, KFD081, LFK1918
Средняя оценка —Сохранить
-
HYUNDAI-KIA 971132H000 Мотор вентилятора отопителя
Средняя оценка —Сохранить
-
Мотор Отопителя Дополнительный Г-2705-2217, Уаз-3163 12v Д=16 (18,4) Volton VOLTON арт. VLT32378000020
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









