Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан электромагнитный соленоидный UD-08E2 AC220V
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан электромагнитный соленоидный UD-08E2 AC220V, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан электромагнитный соленоидный UD-08E2 AC220V ниже.
Клапан электромагнитный соленоидный UD-08E2 AC220V интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан электромагнитный соленоидный UD-08E2 AC220V, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан электромагнитный соленоидный UD-08E2 AC220V.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | PNEVMOFIT |
| Минимальная рабочая температура | -5 °C |
| Максимальная рабочая температура воды | 80 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Основной материал | латунь |
| Рабочая среда | газ / жидкость |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал мембраны | NBR |
| Класс защиты клапана, IP | 65 |
| Входное соединение | |
| Диаметр резьбы у входа, дюйм | 1/4 |
| Тип резьбы у входа | внутренняя |
| Выходное соединение | |
| Диаметр резьбы у выхода, дюйм | 1/4 |
| Тип подключения у выхода | резьбовой |
| Тип резьбы у выхода | внутренняя |
Вы смотрели
-
Soraya концентрат Body Diet 24 Night Concentrate Intensive Slimming
Средняя оценка —Сохранить
-
Microsoft Excel. Простой и быстрый курс для самостоятельного изучения
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак Zilmet HYDRO-PRO 500V для ГВС BL
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ для сдвоенного ниппеля (1-1 1/4) Valtec VT.AC671.0.0607
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита Ritter Whirlpower, PH2 х 90 мм, намагниченная, сталь S2,
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электромагнитные клапаны
-
Клапан Электромагнитный Zikmar арт. Z20125R
Средняя оценка —Сохранить
-
Соленоид электромагнитный универсальный, Катушка соленоида AC 220В, 29VA, B9E, Camozzi
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан дренажный заварного блока для Jura X7, X9; Franke Flair, 63748
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан эл/магн лат НЗ СК-11 Ду20 Ру7 м/м кат 220В Росма, росма 00000011326 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный =12V 1/2" 12VA 0.02-0.8Mpa (для горячей воды)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









