Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан электромагнитный SLC2 (SLC10) 12V G1/4" 8 бар пластиковый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан электромагнитный SLC2 (SLC10) 12V G1/4" 8 бар пластиковый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан электромагнитный SLC2 (SLC10) 12V G1/4" 8 бар пластиковый ниже.
Клапан электромагнитный SLC2 (SLC10) 12V G1/4" 8 бар пластиковый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан электромагнитный SLC2 (SLC10) 12V G1/4" 8 бар пластиковый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан электромагнитный SLC2 (SLC10) 12V G1/4" 8 бар пластиковый.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | E.MC |
| Тип | закрытый |
| Максимальная рабочая температура воды | 80 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Основной материал | пластик |
| Рабочая среда | газ / жидкость |
| Напряжение питания | 12 В |
| Материал мембраны | EPDM |
| Размеры (ДхШхВ) | 39x35x65 мм |
| Дополнительная информация | Условный проход ДУ 2,5 мм. |
| Входное соединение | |
| Диаметр резьбы у входа, дюйм | 1/4 |
| Тип подключения у входа | резьбовой |
| Тип резьбы у входа | внутренняя |
| Выходное соединение | |
| Диаметр резьбы у выхода, дюйм | 1/4 |
| Тип подключения у выхода | резьбовой |
| Тип резьбы у выхода | внутренняя |
Вы смотрели
-
Клапан запорный (вентиль) латунный муфтовый 15Б1п Ду25 (G 1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный 3-х ходовой для Saeco, 24VDC, 11024039
Средняя оценка —Сохранить
-
14496 Revell Автомобиль 1986 Chevrolet Monte Carlo SS 2'N1 1/24
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Elcos GE.FA.066/060.BF в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Папка для акварели Малевичъ Waterfall 29.7 х 21 см (A4), 200 г/м², 20 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электромагнитные клапаны
-
Клапан Электромагнитный Zikmar арт. Z20125R
Средняя оценка —Сохранить
-
Соленоид электромагнитный универсальный, Катушка соленоида AC 220В, 29VA, B9E, Camozzi
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан дренажный заварного блока для Jura X7, X9; Franke Flair, 63748
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан эл/магн лат НЗ СК-11 Ду20 Ру7 м/м кат 220В Росма, росма 00000011326 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный =12V 1/2" 12VA 0.02-0.8Mpa (для горячей воды)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












