Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан электромагнитный DW31-15 G 1/2", 220В, латунь полдюйма, нормально закрытый (закрыт когда нет напряжения) 220 В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан электромагнитный DW31-15 G 1/2", 220В, латунь полдюйма, нормально закрытый (закрыт когда нет напряжения) 220 В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан электромагнитный DW31-15 G 1/2", 220В, латунь полдюйма, нормально закрытый (закрыт когда нет напряжения) 220 В ниже.
Клапан электромагнитный DW31-15 G 1/2", 220В, латунь полдюйма, нормально закрытый (закрыт когда нет напряжения) 220 В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан электромагнитный DW31-15 G 1/2", 220В, латунь полдюйма, нормально закрытый (закрыт когда нет напряжения) 220 В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан электромагнитный DW31-15 G 1/2", 220В, латунь полдюйма, нормально закрытый (закрыт когда нет напряжения) 220 В.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | AQUANDO |
| Тип | Клапан сантехнический |
| Максимальная рабочая температура воды | 150 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Основной материал | латунь |
| Рабочая среда | газ / жидкость / пар |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность соленоида | 17 Вт |
| Материал мембраны | NBR |
| Входное соединение | |
| Диаметр резьбы у входа, дюйм | 1/2 |
| Тип резьбы у входа | внутренняя |
| Выходное соединение | |
| Диаметр резьбы у выхода, дюйм | 1/2 |
| Условный проход у выхода | 15 |
| Тип подключения у выхода | резьбовой |
| Тип резьбы у выхода | внутренняя |
| Дополнительно | |
| Вес товара, г | 900 |
| Внутренний диаметр, мм | 15 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Коробка с электромагнитным клапаном полдюйма |
| Макс. рабочая температура, °С | 150 |
| Название цвета | Латунный |
| Расположение резьбы | Внутренняя |
| Цвет товара | бронза, черный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | AQUANDO |
Вы смотрели
-
Короб-кофр, органайзер, складной для хранения 31х31х31 см EL Casa Серый горошек с 2 ручками, с крышкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислоты BCAA 4:1:1 Xplode powder, 200г (фруктовый) / Olimp Sport Nutrition / Спорт питание БЦАА / Для мужчин и женщин, похудения и набора мышечной массы
Средняя оценка —Сохранить
-
Planeta Organica Крем-скраб В поисках рецептов красоты Деликатное очищение Обновляющий
Средняя оценка —Сохранить
-
Корзинка, коробка для хранения с крышкой 5 шт Береста 3 л (2шт), 7,5 л (2шт), 14 л EL Casa, светло-серый, серый, набор
Средняя оценка —Сохранить
-
Климанова Людмила Федоровна, Бабушкина Татьяна Владимировна "Русский язык 3 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2. ФГОС"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электромагнитные клапаны
-
Клапан Электромагнитный Zikmar арт. Z20125R
Средняя оценка —Сохранить
-
Соленоид электромагнитный универсальный, Катушка соленоида AC 220В, 29VA, B9E, Camozzi
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан дренажный заварного блока для Jura X7, X9; Franke Flair, 63748
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан эл/магн лат НЗ СК-11 Ду20 Ру7 м/м кат 220В Росма, росма 00000011326 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный =12V 1/2" 12VA 0.02-0.8Mpa (для горячей воды)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












