Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан электромагнитный 1 / 8 дюйма
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан электромагнитный 1 / 8 дюйма, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан электромагнитный 1 / 8 дюйма ниже.
Клапан электромагнитный 1 / 8 дюйма интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан электромагнитный 1 / 8 дюйма, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан электромагнитный 1 / 8 дюйма.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Valve |
| Тип | закрытый |
| Минимальная рабочая температура | 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Основной материал | алюминий |
| Рабочая среда | газ / жидкость |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность соленоида | 6 Вт |
| Материал мембраны | NBR |
| Класс защиты клапана, IP | 65 |
| Размеры (ДхШхВ) | 29x22x60 мм |
| Входное соединение | |
| Диаметр резьбы у входа, дюйм | 1/8 |
| Условный проход у входа | 10 |
| Тип подключения у входа | резьбовой |
| Тип резьбы у входа | внутренняя |
| Стандарт соединения у входа | плоскость |
| Выходное соединение | |
| Диаметр резьбы у выхода, дюйм | 1/8 |
| Условный проход у выхода | 10 |
| Тип подключения у выхода | резьбовой |
| Тип резьбы у выхода | внутренняя |
| Стандарт соединения у выхода | плоскость |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Valve |
Вы смотрели
-
Конструктор Армия Мотоцикл с коляской, 25 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция GENBOX KBT24T
Средняя оценка —Сохранить
-
Объектив SmallRig 3578 Anamorphic Lens 1.55X для смартфона
Средняя оценка —Сохранить
-
DBV Samoa 6.5x16/5x114.3 D74.1 ET40 Metallic Silber
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для купания Johnson's Baby
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электромагнитные клапаны
-
Клапан Электромагнитный Zikmar арт. Z20125R
Средняя оценка —Сохранить
-
Соленоид электромагнитный универсальный, Катушка соленоида AC 220В, 29VA, B9E, Camozzi
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан дренажный заварного блока для Jura X7, X9; Franke Flair, 63748
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан эл/магн лат НЗ СК-11 Ду20 Ру7 м/м кат 220В Росма, росма 00000011326 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный =12V 1/2" 12VA 0.02-0.8Mpa (для горячей воды)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












