Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить Клапан балансировочный ручной латунь 2013 Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=2.5м3/ч с измерительными ниппелями EURO Aquasfera 2013-02
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан балансировочный ручной латунь 2013 Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=2.5м3/ч с измерительными ниппелями EURO Aquasfera 2013-02, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан балансировочный ручной латунь 2013 Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=2.5м3/ч с измерительными ниппелями EURO Aquasfera 2013-02 ниже.
Клапан балансировочный ручной латунь 2013 Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=2.5м3/ч с измерительными ниппелями EURO Aquasfera 2013-02 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан балансировочный ручной латунь 2013 Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=2.5м3/ч с измерительными ниппелями EURO Aquasfera 2013-02, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан балансировочный ручной латунь 2013 Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=2.5м3/ч с измерительными ниппелями EURO Aquasfera 2013-02.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquasfera |
| Бренд | Aquasfera |
| Тип | балансировочный клапан |
| Тип открытия/закрытия клапана | ручной |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал уплотнения клапана | EPDM |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/НР) |
| Управление | рукоятка |
| Условное давление | Ру 16 |
| Диаметр | Ду 20 (3/4") |
| Максимальная пропускная способность | 2.5 м³/ч |
| Температура максимальная | 120 °C |
| Строительная длина | 75 мм |
| Вес | 0.441 кг |
Вы смотрели
-
Тундра Умывальник TUNDRA, с ЭВН, пластиковая мойка, 1250 Вт, 17 л, цвет медь
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор открыток "Весенние цветы 6", 10.5 см х 15 см, 4 шт, на подарок и в коллекцию
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная воздуходувка WOKIN, 20 В, 11 м³/мин (без аккумулятора и з/у) {624310}
Средняя оценка —Сохранить
-
Новейшее дышащее прочное кресло с откидывающейся спинкой, сменный тканевый чехол для шезлонга, ткань для сада, пляжа
Средняя оценка —Сохранить
-
WELOVEWOOD Шезлонг садовое кресло из дерева, складной, с регулировкой спинки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







