Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Карета с лошадью, блистер 233A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Карета с лошадью, блистер 233A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Карета с лошадью, блистер 233A ниже.
Карета с лошадью, блистер 233A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Карета с лошадью, блистер 233A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Карета с лошадью, блистер 233A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | голубой/белый |
| Тип | карета |
| Тип батареек | не требуется |
| Размеры (ШxГxВ) | 22x18x10 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Минимальный возраст | 3 года |
| Дополнительная информация | Игрушка предназначена для детей старше 3 лет, упаковка прозрачная, содержит предупреждения о маленьких деталях. |
| Дополнительно | |
| Особенности | декоративные элементы / упряжь / витые колеса / место для куклы / сцепка с лошадью |
| Материал | пластик |
| Максимальный рост куклы | 0 см |
| Срок службы | 5 лет |
| Комплектация | лошадь - 1 шт, карета - 1 шт |
| Тип упаковки | блистер |
| Упаковка | прозрачная |
| Цвет | голубой/белый / элементы декора - золотой |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Предупреждения | содержит мелкие детали |
| Производитель | Китай |
| Назначение | для игр с куклами, сюжетно-ролевые игры |
Вы смотрели
-
Конструктор LEGO Technic 42110 Land Rover Defender
Средняя оценка —Сохранить
-
TuoRen Помпа микроинфузионная
Средняя оценка —Сохранить
-
Джемпер Sela, размер 92, розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Микроскоп Микромед Атом 40x-640x
Средняя оценка —Сохранить
-
Тафт пена Объем мегафиксация
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Транспорт для кукол
-
Карета 686-827 "В сказочном мире" с лошадкой и куклой, в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
WSBD World лошадь с повозкой (1405)
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета S+S Toys
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета 351B с лошадкой, на батарейках, в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета Золушка Disney
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









