Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить KARCHER T 10/1 Adv Пылесос для сухой уборки Karcher 1.527-154
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить KARCHER T 10/1 Adv Пылесос для сухой уборки Karcher 1.527-154, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на KARCHER T 10/1 Adv Пылесос для сухой уборки Karcher 1.527-154 ниже.
KARCHER T 10/1 Adv Пылесос для сухой уборки Karcher 1.527-154 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на KARCHER T 10/1 Adv Пылесос для сухой уборки Karcher 1.527-154, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на KARCHER T 10/1 Adv Пылесос для сухой уборки Karcher 1.527-154.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Объем бака/пылесборника | 10 л |
| Расход воздуха | 53 л/с |
| Разрежение | 240 мБар |
| Длина шланга | 2 м |
| Тип пылесборника | мешок |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Длина кабеля | 12 м |
| Тип уборки | сухая |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Пылеуловитель | есть |
Вы смотрели
-
Panasonic PNJK1107M Клавиатура для телефона KXTG8051RUW
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислотный комплекс Be First Amino 1800 (210 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Респиратор 3М 8122 / FFP2 с клапаном выдоха, 3 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол теннисный Start Line Top Expert Outdoor blue 6047
Средняя оценка —Сохранить
-
Double E CADA Porsche 919 1586 элементов Конструктор спортивный автомобиль 61016W
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










