Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить KARCHER Пылесос строительный Karcher KWD 3 V-17/4/20 SUC, 1000 Вт, 17 л
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить KARCHER Пылесос строительный Karcher KWD 3 V-17/4/20 SUC, 1000 Вт, 17 л, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на KARCHER Пылесос строительный Karcher KWD 3 V-17/4/20 SUC, 1000 Вт, 17 л ниже.
KARCHER Пылесос строительный Karcher KWD 3 V-17/4/20 SUC, 1000 Вт, 17 л интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на KARCHER Пылесос строительный Karcher KWD 3 V-17/4/20 SUC, 1000 Вт, 17 л, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на KARCHER Пылесос строительный Karcher KWD 3 V-17/4/20 SUC, 1000 Вт, 17 л.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Мощность | 1000 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Объем бака/пылесборника | 17 л |
| Класс пыли | L |
| Длина шланга | 2 м |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Индикация заполнения бака | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Диаметр шланга | 35 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Мощный, есть наружний выдув воздуха, хорошие насадки |
| Минусы: | Шнур не собирается автоматически. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Электропривод Gruner 225C-024T-05-W/RUS с моментом вращения 5 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
Tashe Маска для РОСТА волос с НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ПЕРЦЕМ, для всех типов волос, 300 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Arta DWJ I 70 L 386070-03-01L левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для графики Winsor & Newton Bristol 21 х 14.8 см (A5), 250 г/м², 20 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Швейцарские механические наручные часы Epos 3443.132.20.18.75
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












