Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Карбюратор Keihin PWK 28 для мотоциклов/ мототовары/ автозапчасти
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Карбюратор Keihin PWK 28 для мотоциклов/ мототовары/ автозапчасти, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Карбюратор Keihin PWK 28 для мотоциклов/ мототовары/ автозапчасти ниже.
Карбюратор Keihin PWK 28 для мотоциклов/ мототовары/ автозапчасти интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Карбюратор Keihin PWK 28 для мотоциклов/ мототовары/ автозапчасти, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Карбюратор Keihin PWK 28 для мотоциклов/ мототовары/ автозапчасти.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | карбюратор |
| Совместимые модели | мотоцикл; питбайк; квадроцикл; TTR125; ТТР125 |
| Тип автотехники | квадроцикл / мототехника / мотоцикл / скутер |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество в комплекте | 1 |
| Подробная комплектация | Карбюратор Keihin PWK 28 - 1 шт |
| Дополнительно | |
| Вид крепления | Универсальное |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип двигателя | Бензиновый мотор |
Вы смотрели
-
Пульт управления для мотоцикла 22мм Пульт управления для мототехники
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик износа тормозных колодок передний TRW GIC192 для BMW 7 series
Средняя оценка —Сохранить
-
Паркетная доска Karelia Essence Дуб Story 138 Sandy White 1011063865253111 (1 уп./1.23 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Массивная доска «Балтика» дуб 23 класс толщина 17 мм с фаской 1.8 м²
Средняя оценка —Сохранить
-
Паркет Tarkett Rumba Дуб Медный Браш, 1200х120х14мм (0 ,86м2/6шт/уп)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Система впуска
-
Жиклеры карбюратора M6-110 (10шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Карбюратор PZ32 для мотоциклов 250cc 300сс 400сс Иж, Урал, Днепр, К750 для мопеда квадроцикла скутера
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрубок карбюратора MOTOKIT для BRP Ski-Doo 800HO Summit, MX-Z, GSX, GTX (04-07)
Средняя оценка —Сохранить
-
Карбюратор для мопедов и мотоблоков К60В Крот Мопед
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрубок карбюратора SAGA,TRAMP (1P57F)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







