Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Карандаш, кисточка FUJIMI FJLP-108
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Карандаш, кисточка FUJIMI FJLP-108, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Карандаш, кисточка FUJIMI FJLP-108 ниже.
Карандаш, кисточка FUJIMI FJLP-108 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Карандаш, кисточка FUJIMI FJLP-108, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Карандаш, кисточка FUJIMI FJLP-108.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FUJIMI |
| Бренд | FUJIMI |
| Тип | карандаш / кисточка |
| Принцип работы | сухой |
| Количество применений | многоразовое |
| Назначение | оптика |
| Особенности | сменный наконечник / убирающаяся кисточка |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 40 г |
| Минимальный диаметр оптики | 13 мм |
| Шерсть кисточки | искусственная |
Вы смотрели
-
Счетчик воды универсальный СГВ-15 Бетар со штуцерами
Средняя оценка —Сохранить
-
Opoczno Shadow red stopnica narozna strukralna 3-d 30x30
Средняя оценка —Сохранить
-
Yamato Asakura 6x15/4x98 D58.6 ET32 SFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная базовая плитка Gresmanc Rodamanto 31x31см (1 м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная напольная плитка Stroeher GRAVEL BLEND 960 beige
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Чистящие принадлежности для оптики
-
NIMAR Nimar - Набор патчей 12 калибр
Средняя оценка —Сохранить
-
Борная кислота Экотекс для ухода за оптикой, 10 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurica Контейнер для влажной чистки ушных вкладышей
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор VSGO D-15119 для чистки фототехники
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для чистки FST TravelKit-03 оптики, цвет синий
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












