Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Kanlux Садовый светильник Novia EL 220 U/D
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Kanlux Садовый светильник Novia EL 220 U/D, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Kanlux Садовый светильник Novia EL 220 U/D ниже.
Kanlux Садовый светильник Novia EL 220 U/D интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Kanlux Садовый светильник Novia EL 220 U/D, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Kanlux Садовый светильник Novia EL 220 U/D.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kanlux |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 15 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | архитектурный |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | черный |
| Стиль | современный |
Вы смотрели
-
Брелок программируемый для сигнализации Alligator Jaguar Pantera APS KGB модели в описании
Средняя оценка —Сохранить
-
ABB Tmax Выводы силовые для стационарного выключателя EF T6 1000 (компл.6шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули H&N Field Target Trophy 5,5 мм, 0,95 грамм, 500 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластины соединительные для ВА 99 250А (комплект 6 шт) EKF mccb99c-a-24-250a
Средняя оценка —Сохранить
-
Привод ручной RP-BD-CK20 с замком без рычага OEZ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







