Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить KANLUX подсветка лестницы В доме ERINUS LED L W-NW/ 33321
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить KANLUX подсветка лестницы В доме ERINUS LED L W-NW/ 33321, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на KANLUX подсветка лестницы В доме ERINUS LED L W-NW/ 33321 ниже.
KANLUX подсветка лестницы В доме ERINUS LED L W-NW/ 33321 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на KANLUX подсветка лестницы В доме ERINUS LED L W-NW/ 33321, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на KANLUX подсветка лестницы В доме ERINUS LED L W-NW/ 33321.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kanlux |
| Бренд | Kanlux |
| Тип | настенный светильник |
| Назначение подсветки интерьера | для прихожей / для спальни |
| Крепление | встраиваемый |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Лампы в комплекте | есть |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Ширина врезного отверстия | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 16 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Класс электробезопасности | III |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | квадратная |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | Пылезащищенность |
Вы смотрели
-
Свеча зажигания HONDA Accord VII (03-), CR-V II (01-) 2.0i, 2.4i (STARTVOLT)
Средняя оценка —Сохранить
-
Добор дверной телескопический тип 1/200 эмаль белый, длина 2,1 м, ширина 200 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный подвесной светильник Feron Бергамо PL675 11690
Средняя оценка —Сохранить
-
ONI Плата расширения вх/вых 3DI независимый, IEK ECA150IO4 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Paulmann Мебельный светодиодный светильник Paulmann Micro Line Led Fleecy 93576
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Интерьерная подсветка
-
Подсветка для унитаза "No Brand", с датчиком движения, LED, регулировка цвета
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка для лестниц IP65 металл Arte Lamp PIAZZA A3402IN-1BK
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка для зеркала Apeyron 12-75, 6500K, 185х17мм, аккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка для картин ASTIM 34930
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка зеркала для макияжа, набор лампочек 10 штук с адаптером питания
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









