Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Канат Midzumi 00-00001558
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Канат Midzumi 00-00001558, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Канат Midzumi 00-00001558 ниже.
Канат Midzumi 00-00001558 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Канат Midzumi 00-00001558, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Канат Midzumi 00-00001558.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Midzumi |
| Тип | канат |
| Тип крепления | навесной |
| Использование | в помещении |
| Материал | ткань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 26 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Быстрая доставка и цены |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Труба ПНД DKC 71716 16 мм x 100 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Движковые переключатели LY-K2 -01
Средняя оценка —Сохранить
-
RUMMO Макароны Tagliatelle №107, 500 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Bizon на Вольво ХС90 2002-2014, арт: FA 0471-E
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка Yutopie, черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гимнастические снаряды и спортивные комплексы
-
Станок хореографический стационарный двухрядный белый L-1500мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Палка гимнастическая деревянная. Диаметр 22 мм. Длина 90 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Спасательная лестница 3м с карабинами
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойки для прыжков в высоту, деревянные, h=74 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект гимнастических снарядов для спортивного комплекса: гимнастические кольца деревянные, верёвочная лестница, трапеция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







