Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Канализационные трубы и фитинги
- Фитинги для канализационных труб
Купить Канализационный переход россия 110/90 мм ремонтный цвет черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Канализационный переход россия 110/90 мм ремонтный цвет черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Канализационный переход россия 110/90 мм ремонтный цвет черный ниже.
Канализационный переход россия 110/90 мм ремонтный цвет черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Канализационный переход россия 110/90 мм ремонтный цвет черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Канализационный переход россия 110/90 мм ремонтный цвет черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Татполимер |
| Бренд | Татполимер |
| Диаметр наружный | 110 |
| Условный проход | 110 мм |
| Материал | ПВХ |
| Температура эксплуатации | -50 - 90 °C |
| Максимальная температура жидкости | 85 °C |
| Способ соединения | безраструбный |
| Срок эксплуатации | 50 лет |
| Цвет | черный |
Вы смотрели
-
Одноплоскостная крестовина для внутренней канализации ПОЛИТЭК 131545 Ду 110x50x50x110мм 87/90˚ полипропилен
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фитинги для канализационных труб
-
Кольцо уплотнительное Ostendorf 880050
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод для внутренней канализации RTP, полипропилен, ППР, PP-R, D32 х 87°
Средняя оценка —Сохранить
-
Тройник полипропилен 32х32 45° ПОЛИТЭК 203245
Средняя оценка —Сохранить
-
Муфта полипропилен 75 Ostendorf 113600
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод угол канализационный универсальный 50 х87гр (серый)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







