Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Камера заднего вида в рамке для номера с подсветкой 700ТВЛ TDS TS-CAV30
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Камера заднего вида в рамке для номера с подсветкой 700ТВЛ TDS TS-CAV30, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Камера заднего вида в рамке для номера с подсветкой 700ТВЛ TDS TS-CAV30 ниже.
Камера заднего вида в рамке для номера с подсветкой 700ТВЛ TDS TS-CAV30 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Камера заднего вида в рамке для номера с подсветкой 700ТВЛ TDS TS-CAV30, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Камера заднего вида в рамке для номера с подсветкой 700ТВЛ TDS TS-CAV30.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TDS |
| Бренд | TDS |
| Состав комплекта | камера заднего вида |
| Особенности | автоматическая настройка баланса белого / ночной режим / парковочные линии |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Установка камеры | штатная |
| Система цветности камеры | PAL/NTSC |
| Угол обзора | 115 градусов |
| Количество мегапикселей матрицы | 1 Мпикс |
| Количество ТВ линий | 700 |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Мин. рабочая температура | -20 °C |
| Количество камер в комплекте | 1 |
| Видеовыход камеры | RCA |
| Модель автомобиля | Abarth 124 Spider |
| Крепление камеры | номерная рамка |
| Тип подключения камеры | проводной |
| Материал линз | пластик |
| Пыле- влагозащита | IP67 |
| Максимальное рабочее напряжение камеры | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение камеры | 12 В |
| Разрешение матрицы по горизонтали | 1 пиксель |
| Разрешение матрицы по вертикали | 1 пиксель |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 400 г |
| Подробная комплектация | Рамка с камерой, AV кабель 5.5 метров, кабель питания 1 метр |
Вы смотрели
-
Redmond RMC-M36-D (EB-40J33-DIZUO) дно (нижняя часть корпуса) для мультиварки RMC-M36
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для теплицы "МегаЦинк","Снежная" 2*2*3 м (в*ш*д) из укрывного материала Райфенхаузер SSS80, тип "Дышащий"
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор соединительных колец DKiSerg "светлое золото", 6 размеров, бокс-коробка с ячейками
Средняя оценка —Сохранить
-
Protherm Изоляция горелки LI 30KLO 13/15, 30KLOM, 30KLZ PROTHERM 0020034019
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Акватек Лея 170x75 с фронтальным экраном, слив слева, вклеенный каркас
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Камеры заднего вида
-
Камера заднего вида Chevrolet Spark (Шевроле Спарк) 2009-2016
Средняя оценка —Сохранить
-
Камера AVS327CPR/106 (AHD/CVBS)
Средняя оценка —Сохранить
-
Площадка для камеры заднего вида Skoda Fabia/Super B SKY SK-2 (8062)
Средняя оценка —Сохранить
-
95790-2S011 957902S012 Автомобильная камера заднего вида Парковочная камера для Hyundai IX35 Tucson 2010-2013
Средняя оценка —Сохранить
-
Камера заднего вида для Toyota RAV 4 XA40 с 2012 до 2018 г. в.
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
663
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












