Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Rockwool Лайт Баттс Скандик 1200x600х100мм 6 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Rockwool Лайт Баттс Скандик 1200x600х100мм 6 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Rockwool Лайт Баттс Скандик 1200x600х100мм 6 шт ниже.
Каменная вата Rockwool Лайт Баттс Скандик 1200x600х100мм 6 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Rockwool Лайт Баттс Скандик 1200x600х100мм 6 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Rockwool Лайт Баттс Скандик 1200x600х100мм 6 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rockwool |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Площадь в упаковке | 4.2 м² |
| Площадь одного листа | 0.7 м² |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Объём в упаковке | 0.432 м³ |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.3 г/(м²⋅сут) |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.036 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0.041 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0.039 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0.037 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
Отзывы
| Плюсы: | Качественный материал, приемлемая цена, легко перевозится в машине |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Строитель настоял именно на этом материале. Приезжаем на дачу в зимнее время редко, но сразу на 2-3 недели. В доме стало с ним значительно теплее. Обогреть дом занимает день, но потом тепло держится хорошо, не приходится топить постоянно. |
| Плюсы: | Соответствует заявленным характеристикам |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Большой размер, что очень удобно для перекрытий и потолков. Упаковка спрессована по толщине, что очень удобно при перевозке. Хорошим ножом режется отлично, не лохматится |
| Минусы: | В одной упаковке могут быть разные по плотности листы. Первый и последний очень долго восстанавливают свою форму. Для стен рыхловат, скорее всего не следует его использовать. Предсказать его устойчивость к сползанию в вертикальной стене я бы не решился. Для стен есть Лайт Баттс и Каркас Баттс |
| Отзыв: | Хорошая вата для своих целей |
| Плюсы: | Не такая колючая как другие, на коже нет раздрожения и не чешется |
| Минусы: | Некоторые листы очень мягкие попадаются в пачке. |
| Отзыв: | На сколько сохроняет тепло в полной мере еще не знаю. Пока в процессе утепления. |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Непостоянное качество в упаковке. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Взяли этот утеплитель для второго этажа. В плане работы не знаю, насколько удобен (делали утепление рабочие), но в комнатах теперь спокойно можно жить зимой, тепло держат отлично. И на нижнем этаже комнаты теперь держат тепло дольше. Цена адекватная, в трубу не улетели. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Качественный утеплитель. Пока только часть дома строители успели утеплить, весь материал однородный, нет ни запаха, ни колющихся элементов. Цена соответствует качеству. |
| Плюсы: | Быстрая доставка |
| Минусы: | Недостатков нет |
| Отзыв: | Была отличная цена |
Вы смотрели
-
Каменная вата Технониколь Техновент Проф 1200x600х60мм 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Акустик Ультратонкий 1000x600х27мм 12 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Fitness Model пенящееся для душа Стройный силуэт подтягивающее
Средняя оценка —Сохранить
-
RU06126 Ранец Berlingo Expert Max "Monster" 37*28*16см, 2 отд, анатомическая спинка, дождевик в комплекте
Средняя оценка —Сохранить
-
Аакг AAKG Аргинин Arginine 3000 альфа-кетоглутарат 60 капсул по 750 мг CAPS PITFORCE питфорс
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







