Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Rockwool Лайт Баттс 1000x600х50мм 10 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Rockwool Лайт Баттс 1000x600х50мм 10 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Rockwool Лайт Баттс 1000x600х50мм 10 шт ниже.
Каменная вата Rockwool Лайт Баттс 1000x600х50мм 10 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Rockwool Лайт Баттс 1000x600х50мм 10 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Rockwool Лайт Баттс 1000x600х50мм 10 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rockwool |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Площадь в упаковке | 6 м² |
| Площадь одного листа | 0.6 м² |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Объём в упаковке | 0.3 м³ |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.3 г/(м²⋅сут) |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.036 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0.041 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0.039 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0.037 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
Отзывы
| Плюсы: | Более плотный утеплитель , не рыхлый. И уже по внешнему виду качественнее. Я не ошибся в выборе |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нравится и удобно ч ней работать |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая упаковка, дополнительно упаковано в стрейч пленку. Доставка яндекса в срок. Хорошо держат форму, соответствует заявленным размерам и плотности |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не колючий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Для утепления стен самое то |
| Плюсы: | Качество, цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Достаточно хороший утеплитель. Используется для бани |
Вы смотрели
-
Каменная вата Rockwool Венти Баттс Н 1000x600х140мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Технониколь Техноблок Стандарт 100х600х1200 мм 4,32 кв. м
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Quelyd Мастификс Декор белый (530 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей POINT 98 Всесезонный экстра быстрый (280 мл)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента клейкая двухсторонняя 19мм/10м, вспененная основа "TECHROLL"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







