Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Rockwool Кавити Баттс 1000x600х50мм 10 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Rockwool Кавити Баттс 1000x600х50мм 10 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Rockwool Кавити Баттс 1000x600х50мм 10 шт ниже.
Каменная вата Rockwool Кавити Баттс 1000x600х50мм 10 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Rockwool Кавити Баттс 1000x600х50мм 10 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Rockwool Кавити Баттс 1000x600х50мм 10 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rockwool |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Площадь в упаковке | 6 м² |
| Площадь одного листа | 0.6 м² |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Объём в упаковке | 0.3 м³ |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.3 г/(м²⋅сут) |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.035 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0.04 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0.038 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0.037 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 600 мм |
| Плотность | 45 кг/м³ |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
Отзывы
| Плюсы: | Не сложно размещать если есть препятствия. |
| Минусы: | Много мелкой пыли, вызывает аллергию, нужно хорошо защищать тело при работе! |
| Отзыв: | Утиплял балкон, без проблем разместил между балконными перилами и сайдингом. Похоже на стекловату, Нужно защищать все голые участки тела иначе будет аллергия. Хорошо режется и мнется, можно законопатить любые щели. |
| Плюсы: | быстро доставили не достающую часть ваты.
использовали для строительства ИЖС. даже не знаю что писать в плюсах, лет через 20 поговорим когда проверим заявленные характеристики ;) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | больше отзыв для яндекса... привезли оперативно всё супер. |
| Плюсы: | Хороший и качественный утеплитель, цтеплил таким сарай, ветер вообще не продувает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Уже не в первый раз беру, все супер |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Всё отлично. |
| Плюсы: | Толщина, качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Пленка полиэтиленовая, 3 х 10 м, толщина 100 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж струйный Canon CLI-8G / 0627B001 зеленый 420 стр, для Canon (1267541)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ленточный герметик "Филикровля" Герлен Д 200/1.5 покрытый холстом 20 м/п
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Hi-Black (HB-SPC220M) для Ricoh Aficio SPC220DN/C221DN/C222SF/C240DN. M. 2K
Средняя оценка —Сохранить
-
Бесшовный Mesh роутер MERCUSYS Halo H80X(2-pack), AX3000, белый, 2 шт. в комплекте
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







