Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Rockwool Флор Баттс 1000x600х100мм 2 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Rockwool Флор Баттс 1000x600х100мм 2 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Rockwool Флор Баттс 1000x600х100мм 2 шт ниже.
Каменная вата Rockwool Флор Баттс 1000x600х100мм 2 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Rockwool Флор Баттс 1000x600х100мм 2 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Rockwool Флор Баттс 1000x600х100мм 2 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rockwool |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Площадь в упаковке | 1.2 м² |
| Площадь одного листа | 0.6 м² |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Объём в упаковке | 0.12 м³ |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.3 г/(м²⋅сут) |
| Прочность на сжатие | 0.035 МПа |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.037 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0.041 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0.039 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0.038 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 600 мм |
| Плотность | 125 кг/м³ |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Долго изучали, что лучше выбрать для звукоизоляции пола, на проф сайтах похвалили роквул. Ребенок шумный, возраст такой что и топает и на пол постоянно все бросает. Соседи сказали, что вообще после ремонта ничего не слышат, думали, что мы куда-то уехали, а до этого постоянно писали, что мешает шум. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Удобный материал в работе с хорошими характеристиками. Подходит для звукоизоляции пола и в квартире, и в частном доме. Клиентам рекомендуем обычно именно его. |
Вы смотрели
-
Red Line защитное стекло для LG L Fino
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Hatber STREET Dream unicorn 41х28х21 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Фасад Баттс Д Оптима 100х600х1200 мм 2,16 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Hasbro Littlest Pet Shop День рождения
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный утеплитель Greenplanet Мастер 100 600х900х100 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







