Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Rockwool Фасад Баттс Оптима 1000x600х200мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Rockwool Фасад Баттс Оптима 1000x600х200мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Rockwool Фасад Баттс Оптима 1000x600х200мм ниже.
Каменная вата Rockwool Фасад Баттс Оптима 1000x600х200мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Rockwool Фасад Баттс Оптима 1000x600х200мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Rockwool Фасад Баттс Оптима 1000x600х200мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rockwool |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 200 мм |
| Площадь в упаковке | 0 м² |
| Площадь одного листа | 0 м² |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объём в упаковке | 0 м³ |
| Коэффициент паропроницаемости | 0 г/(м²⋅сут) |
| Прочность на сжатие | 0 МПа |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0 Вт/(м⋅К) |
Вы смотрели
-
БЦАА быстрорастворимый Be Steel Nutrition BCAA Instant 2:1:1 400г апельсин
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Fatio 1200x600х50мм 6 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей QUALITY Особопрочные для панелей (310 мл)
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата ROCKWOOL лайт баттс скандик 50 мм 5,76 м²
Средняя оценка —Сохранить
-
Армированная пленка Мегапласт (2х25 м; 400 мкм; леска) 1486
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







