Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Rockwool Эконом 1000x600х50мм 12 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Rockwool Эконом 1000x600х50мм 12 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Rockwool Эконом 1000x600х50мм 12 шт ниже.
Каменная вата Rockwool Эконом 1000x600х50мм 12 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Rockwool Эконом 1000x600х50мм 12 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Rockwool Эконом 1000x600х50мм 12 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rockwool |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Площадь в упаковке | 7.2 м² |
| Площадь одного листа | 0.6 м² |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Объём в упаковке | 0.36 м³ |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.3 г/(м²⋅сут) |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.039 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
Вы смотрели
-
Рукав mediven Armsleeve комбинированный 1 класс, размер 5
Средняя оценка —Сохранить
-
3302205 Молоток кованый, деревянная ручка. 500 г T4P
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Новая Заря Матовая коллекция, 14 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Камера/ 1080P indoor IP camera, Night Vision, Motion Detection, 2-way Audio, one Micro SD card slot
Средняя оценка —Сохранить
-
LegeArtis LX61 7.5x18/5x114.3 D60.1 ET35 GMF
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







