Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Rockwool Акустик Ультратонкий 1000x600х27мм 12 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Rockwool Акустик Ультратонкий 1000x600х27мм 12 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Rockwool Акустик Ультратонкий 1000x600х27мм 12 шт ниже.
Каменная вата Rockwool Акустик Ультратонкий 1000x600х27мм 12 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Rockwool Акустик Ультратонкий 1000x600х27мм 12 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Rockwool Акустик Ультратонкий 1000x600х27мм 12 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rockwool |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Площадь в упаковке | 7.2 м² |
| Площадь одного листа | 0.6 м² |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Объём в упаковке | 0.1944 м³ |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.034 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 600 мм |
| Плотность | 60 кг/м³ |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
Отзывы
| Плюсы: | Тонкий |
| Минусы: | Не плотный |
| Отзыв: | Попробую положить под стяжку. буду армировать 4мм сеткой и стяжку с фиброй. Надеюсь не треснет |
| Плюсы: | Всё отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Товар от производителя. Все характеристики соответствуют. |
| Минусы: | Пока не нашёл. Когда установим , то посмотрим |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Профиль 27 х 30 + разные демпферные прокладки (вибростеки, акустический герметик и т.п.) + 2 листа влагостойкого гипсокартона 12 мм и данная вата внутри одним слоем = где-то 6 см от стены съелось. Но ультратонкий роквул работает на отлично. Чтобы наверняка - можно и два слоя ультратонкого установить, но 3 см стены сверху будут. В У нас в семье иногда лающий и воющий по ночам доберман + сама по себе громкая семья + между квартирами пространство не везде монолит, 40% газоблоки где отлично слышно соседей за стеной и нас с той стороны. Шумку ставили в первую очередь для всех соседей, чтобы забыли про нас. Соседей больше не слышно вообще. Когда собача лает - соседи больше не стучат в стены и не скандалят. Ставил все сам, с ватой вообще работал первый раз. Из минусов (технических) вата оказалась жутко «колючая», сразу вызывает несильную но аллергическую реакцию на коже если прикасаться голыми руками. В остальном, только доволен. Прежде чем купить перелопатил много видео, инструкций по монтажу. Хотелось чтобы звукоизоляция сработала наверняка, думал про систему ЗИПС но дороговато. На стену в 15 квадратов ушло чуть меньше 3 упаковок ультратонкого, 1,5 листа даже осталось. Больше денег потратил на сам гипсокартон с профилями, чем на закупку самого ультратонкого. Роквул действительно отлично работает по звукоизоляции. |
| Плюсы: | Не так колится при монтаже, как обычная мин вата |
| Минусы: | Листы не одинаковой толщины. Разница 5-7 мм |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не содержит стекловату. Не вызывает аллергию у людей страдающих астмой. Великолепно звукоизолирует воздушные шумы. Купил для звукоизоляции сквозной( на все этажи) шахты с трубами водоснабжения. Проложил эту вату и зашил листом фанеры( съ?мным). Разговоры верхних и нижних соседей теперь совсем не слышны. Имеет сертификат для использования в детских учреждениях. Не сыпется. |
| Минусы: | Не обнаружены |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке и использованию. Не пожалеете. |
| Плюсы: | Ни чего, так и не смог воспользоваться товаром |
| Минусы: | Решил приобрести данный товар перед ремонтом, купил, оплатил деньги, но спустя несколько дней деньги вернули без объяснения причины, зачем спрашивается брать у людей деньги( пользоваться ими) если не сможешь выполнить свои обязательства( кароче просто подстава, до начала ремонта остались дни и я теперь не успею рабочим оставить материал |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Подходит для использования в квартире, убрал все шумы от соседей |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Эффективный материал для звукоизоляции. Соседей за стенкой теперь не слышно, их оры по ночам мягко скажем надоели. Материал можно использовать в квартире без опаски за здоровье, есть эко-сертификат. |
| Плюсы: | Отличное решение для звукоизоляции в квартире |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Использовали на потолок и стены смежные с соседями в квартире. Раньше ужас, что было, постоянно слышали соседей по вечерам. Теперь тихо, голоса не доносятся. Пространства не много съел. |
| Плюсы: | Особо не заметил |
| Минусы: | Отвратительно качество! |
| Отзыв: | Начитавшись отзывов, решил заказать это поделие под названием роквул аккустик ультратонкий. В характеристиках указано, что плотность материала - 60 кг/1 кубометр.
Использовав 10 упаковок по 12 листов, смело могу сказать, что максимум 10-15 листов возможно были где то около этого параметра. Плотность ваты очень сильно гуляет даже не только в пределах одной пачки, а даже по одному листу! Больше половины были по плотности, как обычная вата-утеплитель! Зачем тогда платить такие деньги? Более того, толщина листа очень сильно гуляет - от 25 до 32 мм!!! При монтаже пирога в несколько слоев с финальным покрытием из гкл+гвл - это серьезная проблема! Нам пришлось отрывать приклеенные листы ваты, т.к. гвл ложился волнами, т.к. 32 мм листы сильно выпирали за плоскость профилей и не ужимались никак. Пришлось распаковывать 3 пачки и искать более менее близкие к 27 мм толщины листы. Некоторые пачки, после вскрытия оказывалось, что вата вся сырая ( учитывая, что все пачки были герметично замотаны стрейчем) т.е. условия хранения тоже оставляют желать лучшего. Ждать пока просохнет было некогда, время очень поджимало. Вобшем один негатив от этого производителя и материала. Да, звук удерживает, но качество - наплевательское на потребителя. Поберегите свои деньги и нервы, не покупайте это поделие. Рассмотрите другие варианты. |
Вы смотрели
-
Масло Fitness Model пенящееся для душа Стройный силуэт подтягивающее
Средняя оценка —Сохранить
-
RU06126 Ранец Berlingo Expert Max "Monster" 37*28*16см, 2 отд, анатомическая спинка, дождевик в комплекте
Средняя оценка —Сохранить
-
Аакг AAKG Аргинин Arginine 3000 альфа-кетоглутарат 60 капсул по 750 мг CAPS PITFORCE питфорс
Средняя оценка —Сохранить
-
Пленка защитная MOCOLL для задней панели Samsung GALAXY J3 2017 Кошачий глаз черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор EstaBella Маленький мир - Земляничный городок, дом 3 65771
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







