Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Rockwool 800x600х100мм 6 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Rockwool 800x600х100мм 6 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Rockwool 800x600х100мм 6 шт ниже.
Каменная вата Rockwool 800x600х100мм 6 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Rockwool 800x600х100мм 6 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Rockwool 800x600х100мм 6 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rockwool |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Площадь в упаковке | 3 м² |
| Площадь одного листа | 0.5 м² |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Коэффициент теплопроводности | 0.037 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
Отзывы
| Плюсы: | лёгкий, очень удобно режется ножом, неплохо ствёр в распор в стену |
| Минусы: | для потолочнх\половых конструкций в распор будет выпадать, советую взять более плотную вату |
| Отзыв: | для стен и укладки поверх основания самое то, немного ужат в объёме за счёт упаковки
В рено дастер при сложенных сиденьях задних вмешается 5 пачек сразу, если уложить на переднее пасажирское то 6 пачек очень достойно как по мне |
| Плюсы: | Неплохая вата, недорогая |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Удобно то что упаковка сжата вакуумом и занимает меньше места чем другие утеплители, она герметичная и можно вести в машине несколько пачек не боясь что насыпется утеплитель в салон. |
| Плюсы: | Отличный материал для утепления.Цена-качество! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстро, удобное время отгрузки. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | С материалом удобно работать, относительно чисто! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Приятный материал в работе, не пылит, в каркас вставляется легко. По соотношению цена качество равных аналогов не нашел.
|
| Плюсы: | Отличный утеплитель |
| Минусы: | Без маски опасно |
| Отзыв: | Глаза чесалить долго после того,как мелкие частицы попали , ну я сама виновата, нужно было думать о защите.
А так сам утеплитель хороший, один из топовых |
| Плюсы: | Хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Базальтовая ткань Суперпласт ТБК-100 5 п.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Венти Баттс 1000x600х180мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc eXtra 1200x600х100мм 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
MISSION Стойки Под Акустику Mission Stancette Stand Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата Isover Каркас-М40-АЛ 14000x1200х50мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







