Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Paroc Linio 20 1200x600х80мм 3 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Paroc Linio 20 1200x600х80мм 3 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Paroc Linio 20 1200x600х80мм 3 шт ниже.
Каменная вата Paroc Linio 20 1200x600х80мм 3 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Paroc Linio 20 1200x600х80мм 3 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Paroc Linio 20 1200x600х80мм 3 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Paroc |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Площадь в упаковке | 2 м² |
| Площадь одного листа | 0 м² |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Объём в упаковке | 0 м³ |
| Максимальная температура эксплуатации | 750 °C |
| Прочность на сжатие | 0 МПа |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0 Вт/(м⋅К) |
Вы смотрели
-
Набор STAYER "MAXFLAT": Молотки рихтовочные с правками, ст/пл рук., 7 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Стандарт 1200x1000х120мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальная клейкая лента HausBand (50мм х 25м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Наша игрушка Маленькая мама в комплекте
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток 1,0кг с дер. рукояткой волат (10220-10)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







