Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Paroc eXtra 1220x610х50мм 16 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Paroc eXtra 1220x610х50мм 16 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Paroc eXtra 1220x610х50мм 16 шт ниже.
Каменная вата Paroc eXtra 1220x610х50мм 16 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Paroc eXtra 1220x610х50мм 16 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Paroc eXtra 1220x610х50мм 16 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Paroc |
| Ширина | 610 мм |
| Плотность | 30 кг/м³ |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
| Длина | 1220 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Площадь в упаковке | 11 м² |
| Площадь одного листа | 0 м² |
| Количество в упаковке | 16 шт. |
| Объём в упаковке | 0 м³ |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0 Вт/(м⋅К) |
Вы смотрели
-
Огнезащитный базальтовый материал ОБМ-5Ф 20000х1200х5
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенный фиксированный кронштейн Brateck KL22-44F
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Фасад Баттс Д Оптима 1000x600х180мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Экстра 1000x600х190мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Экстра 1000x600х200мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







