Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата изобокс Лайт 6000*1200*50(2 мата в рулоне)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата изобокс Лайт 6000*1200*50(2 мата в рулоне), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата изобокс Лайт 6000*1200*50(2 мата в рулоне) ниже.
Каменная вата изобокс Лайт 6000*1200*50(2 мата в рулоне) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата изобокс Лайт 6000*1200*50(2 мата в рулоне), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата изобокс Лайт 6000*1200*50(2 мата в рулоне).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Тип | каменная вата |
| Форма | рулон |
| Назначение | пол / Для перегородок |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Площадь одного листа | 7.2 м² |
| Площадь в упаковке | 7.2 м² |
| Степень горючести | НГ |
| Плотность | 45 кг/м³ |
Вы смотрели
-
Утеплитель ТеплоКНАУФ для кровли и стен 1230x610x50 мм, 12 м2 / 16 плит
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента малярная Сибртех 88831, 36 мм x 25 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота PanaHealth Taurine 1000 mg (100 капсул)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента универсальная Момент 011149, 50 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента малярная Сибртех 88883, 25 мм x 15 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







