Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Камень правильный 150х50х25 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Камень правильный 150х50х25 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Камень правильный 150х50х25 мм ниже.
Камень правильный 150х50х25 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Камень правильный 150х50х25 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Камень правильный 150х50х25 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIT |
| Бренд | FIT |
| Цвет товара | серый |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Толщина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 325 кг |
| Тип | точильный камень |
| Материал | корунд (оксид алюминия) |
| Назначение | заточка |
Вы смотрели
-
Гипсовая плитка касавага упаковка 47 шт. Джерси 900
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Облицовочный камень
-
Змеевик
Средняя оценка —Сохранить
-
Плитка под старинный кирпич
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсовая Плитка Касавага 0.5кв. м Серия Старый Кирпич СК600.
Средняя оценка —Сохранить
-
Фиксатор шва универсальный White Hills 10/12 мм (200 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Камень искусственный White Hills Кросс Фелл светло-песочный 0.6 м²
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










