Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Калибр БЭГ-6611ААБ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Калибр БЭГ-6611ААБ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Калибр БЭГ-6611ААБ ниже.
Калибр БЭГ-6611ААБ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Калибр БЭГ-6611ААБ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Калибр БЭГ-6611ААБ.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 1 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Калибр |
| Ручной запуск | есть |
| Электрический запуск | есть |
| Автоматический запуск | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3800 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 25 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 6000 Вт |
| Максимальная мощность | 6600 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Вес | 89 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Сама включается и выключается когда приходит электричество вот большой плюс |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Купил установил. Пока что все работает гладко. |
Вы смотрели
-
Piaget G0A36532
Средняя оценка —Сохранить
-
РФС P045502-109B
Средняя оценка —Сохранить
-
Platinor 58500.612
Средняя оценка —Сохранить
-
Ausini Герои 25267
Средняя оценка —Сохранить
-
BestWeld General 5G-CLEH2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
744
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







