Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Калибр БЭГ-6500ААБ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Калибр БЭГ-6500ААБ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Калибр БЭГ-6500ААБ ниже.
Калибр БЭГ-6500ААБ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Калибр БЭГ-6500ААБ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Калибр БЭГ-6500ААБ.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Ручной запуск | есть |
| Электрический запуск | есть |
| Автоматический запуск | есть |
| Двигатель и топливо | |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
| Автономность | 9 ч |
| Генератор | |
| Активная мощность | 5800 Вт |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 82 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Калибр |
Вы смотрели
-
Крем Derbe
Средняя оценка —Сохранить
-
Kipor IG2000p
Средняя оценка —Сохранить
-
Пилинг Сашера-Мед
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Nirvel
Средняя оценка —Сохранить
-
Invicta 80375
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







