Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Качели уличные ArizonaSport (Детские)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Качели уличные ArizonaSport (Детские), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Качели уличные ArizonaSport (Детские) ниже.
Качели уличные ArizonaSport (Детские) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Качели уличные ArizonaSport (Детские), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Качели уличные ArizonaSport (Детские).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Arizona Sport |
| Цвет товара | синий/желтый/красный |
| Тип | подвесные качели |
| Размещение | на улице |
| Количество мест | 1 |
| Материал | металл |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Пол | унисекс |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габариты (ШxДхВ) | 196 x 175 x 220 см |
| Вес | 21 кг |
| Особенности | качели с опорой |
| Комплектация | Каркас уличных качелей. |
| Дополнительная информация | Допустимая нагрузка: до 100 кг. |
Вы смотрели
-
Детская скакалка Jump 2,3 м (желтый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлоискатель Fisher F22 9″ Моно
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для полимерной глины термоотверждаемый, Artifact, 50 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Алмазная коронка по бетону
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофрокартон листовой Т24, формат А2, 420Х594мм, 5 листов
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Качели
-
Качели Marian Plast
Средняя оценка —Сохранить
-
Tako Качели Tako CLASSIC 06
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Ching-Ching
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Edu-play
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнышко Качели "Лили" двойные с цепным подвесом
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









