Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Качели Safety 1st Happy Swing
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Качели Safety 1st Happy Swing, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Качели Safety 1st Happy Swing ниже.
Качели Safety 1st Happy Swing интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Качели Safety 1st Happy Swing, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Качели Safety 1st Happy Swing.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | качели |
| Вес ребенка до | 9 кг |
| Минимальный рекомендуемый возраст | 0 мес |
| Складной | есть |
| Комплектация | |
| Съемный чехол | есть |
| Нескользящие ножки | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Safety 1st |
| Цвет | красный |
| Укачивание | |
| Способ укачивания | автоматически |
| Количество скоростей укачивания | 2 |
| Укачивание вверх-вниз | есть |
| Прочее | |
| Работа от батареек | есть |
| Высота в собранном виде | 58 см |
| Длина в собранном виде | 68 см |
| Ширина в собранном виде | 52 см |
Вы смотрели
-
Контейнер для молока Medela
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток рихтовочный 35 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
BOSCH Бита Bosch 152мм TORX T8 XH
Средняя оценка —Сохранить
-
Zilmet Крепление бака1 cal-pro 932501
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток JONNESWAY M09600 0,6 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Качели, шезлонги
-
Качели Graco Lovin Hug
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг Happy Baby Nesty
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Graco Lovin Hug
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Фея
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг Малыш
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










