Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Качели "Подсолнух", качающаяся голова, плавающий элемент, для интерьера, 11.5x10 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Качели "Подсолнух", качающаяся голова, плавающий элемент, для интерьера, 11.5x10 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Качели "Подсолнух", качающаяся голова, плавающий элемент, для интерьера, 11.5x10 см ниже.
Качели "Подсолнух", качающаяся голова, плавающий элемент, для интерьера, 11.5x10 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Качели "Подсолнух", качающаяся голова, плавающий элемент, для интерьера, 11.5x10 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Качели "Подсолнух", качающаяся голова, плавающий элемент, для интерьера, 11.5x10 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | LUGANG |
| Цвет товара | розовый подсолнух/основа - зеленое яблоко, 11,5 * 10 см |
| Материал | Другое |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 100x100x11 см |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 16.21 |
| Дополнительно | |
| Классификация цветов | Розовый подсолнух/основа - зеленое яблоко |
| Размер | 11,5 * 10 см |
| Рейтинг товара из Китая | 5.0 |
| Стиль | Современный |
| Функция | Украшение |
| Общие характеристики | |
| Производитель | LUGANG |
Вы смотрели
-
Шлейка Rogz Fancy Dress L (SJ03), обхват шеи 34-56 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Силовой кабель ВВГ-Пнг(А)-LS плоский 2 х 4.0 мм ГОСТ, 10 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Коктейль молочный ФрутоНяня для детей малина (с 1 года) 2.1%, 0.2 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель КВК RG-59 + 2 x 0.5 кв. мм. 50м. Ps-Link KVK-CU-205R-50
Средняя оценка —Сохранить
-
Детское постельное белье в кроватку Непоседа, Поплин, для матрасов 160х80 см, нав. 40х60, Поле
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Качели
-
Качели Marian Plast
Средняя оценка —Сохранить
-
Tako Качели Tako CLASSIC 06
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Ching-Ching
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Edu-play
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнышко Качели "Лили" двойные с цепным подвесом
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












