Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Качели гнездо 120 см Круглые садовые качели гнездо нагрузка 270 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Качели гнездо 120 см Круглые садовые качели гнездо нагрузка 270 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Качели гнездо 120 см Круглые садовые качели гнездо нагрузка 270 кг ниже.
Качели гнездо 120 см Круглые садовые качели гнездо нагрузка 270 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Качели гнездо 120 см Круглые садовые качели гнездо нагрузка 270 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Качели гнездо 120 см Круглые садовые качели гнездо нагрузка 270 кг.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | красный/синий |
| Материал | металл / пластик / Железо / полиамид |
| Минимальный возраст | 1 лет |
| Пол | для девочек / для мальчиков / унисекс |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Габариты (ШxДхВ) | 120 x 120 x 120 см |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 8х120х120 см |
| Вес в транспортной упаковке | 9 кг |
| Дополнительно | |
| Вид качелей | Подвесные |
| Максимальный возраст ребенка | 18 лет |
| Минимальный возраст ребенка | 1 год |
| Размеры, мм | 1200 |
Вы смотрели
-
Тепловизор для мобильного телефона Модель - HTI-102 (P210011TH) - тепловизор для обследования дома на телефон, тепловизор для смартфона
Средняя оценка —Сохранить
-
OWON HDS241 1CH цифровой осциллоскоп 40MHz 250MSa/s, цифровой мультиметр 4,5 цифр истинного RMS, генератор 100kHz
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем-суп ФрутоНяня овощной из тыквы, картофеля и моркови, с 6 месяцев, 0.2 л, 18 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Детская шапочка для сушки волос "Звездный Фиолетовый" + "Небесно-Голубой", 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Наконечник шланга подкачки открытый Быстросъемный / Елочка 8 мм (5/16") (латунь)1шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Качели
-
Качели Marian Plast
Средняя оценка —Сохранить
-
Tako Качели Tako CLASSIC 06
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Ching-Ching
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Edu-play
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнышко Качели "Лили" двойные с цепным подвесом
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








