Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Качели Gironanna Evo 219 бежевый с медвежонком
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Качели Gironanna Evo 219 бежевый с медвежонком, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Качели Gironanna Evo 219 бежевый с медвежонком ниже.
Качели Gironanna Evo 219 бежевый с медвежонком интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Качели Gironanna Evo 219 бежевый с медвежонком, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Качели Gironanna Evo 219 бежевый с медвежонком.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | бежевый |
| Тип | качели |
| Максимальный вес ребенка | до 9 кг |
| Рекомендуемый возраст | с рождения |
| Функции и регулировка | |
| Функции | вибрация / музыкальное сопровождение |
| Количество мелодий | 5 |
| Количество звуков | 3 |
| Особенности музыкального блока | регулировка громкости |
| Встроенные звуки и мелодии | звуки природы |
| Управление | отсутствует |
| Укачивание | |
| Способ укачивания | автоматически |
| Количество скоростей укачивания | 4 |
| Режимы укачивания | из стороны в сторону |
| Комплектация | |
| В комплекте | съемный чехол |
| Комплектация | электрический мобиль со съемными мягкими игрушками и мерцающим светом |
| Прочее | |
| Особенности | работа от батареек / регулировка громкости |
| Особенности конструкции | нескользящие ножки / регулируемый наклон спинки / складная конструкция / съемный чехол |
| Число положений наклона спинки | 3 |
| Вес | 11 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 99х92х110 см |
| Количество и тип батареек | 4 шт. / D (R20) |
| Дополнительная информация | материалы изделия: металл, ткань, пластик; шезлонг; автоматическое отключение (10, 20, 30 минут); проектор; отделение для плеера |
| Общие характеристики | |
| Производитель | CAM |
Вы смотрели
-
Альбом для рисования Action! Бумажки 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 12 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Моделист Вертолет-невидимка МН-6, ПН204820 1:48
Средняя оценка —Сохранить
-
EL CASA Набор коробок для хранения обуви 30х52х11 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь Dahua DH-VTO2000A серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Wasserkraft Dinkel 58R30 130 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Качели, шезлонги
-
Качели Graco Lovin Hug
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг Happy Baby Nesty
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Graco Lovin Hug
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Фея
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг Малыш
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












