Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Качели диск деревянные, с регулировкой высоты, Romana Dop 14, высота 1,9 м, диаметр 24 см, серый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Качели диск деревянные, с регулировкой высоты, Romana Dop 14, высота 1,9 м, диаметр 24 см, серый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Качели диск деревянные, с регулировкой высоты, Romana Dop 14, высота 1,9 м, диаметр 24 см, серый ниже.
Качели диск деревянные, с регулировкой высоты, Romana Dop 14, высота 1,9 м, диаметр 24 см, серый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Качели диск деревянные, с регулировкой высоты, Romana Dop 14, высота 1,9 м, диаметр 24 см, серый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Качели диск деревянные, с регулировкой высоты, Romana Dop 14, высота 1,9 м, диаметр 24 см, серый.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ROMANA |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | подвесные качели |
| Размещение | дома/на улице |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Пол | унисекс |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Высота | 170 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Сиденье (ШхГ) | x |
| Особенности | качели без опоры |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 32х34х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.6 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ROMANA |
Вы смотрели
-
ByeMax BM-6903K Щеточная шлифмашинка пневматическая в наборе BYEMAX
Средняя оценка —Сохранить
-
Проверка дистанционного управления автомобильным ключом, детектор частоты RF, тестер, счетчик 250-450 МГц
Средняя оценка —Сохранить
-
Когтеточка домик 54 х 66 х h142см "PetTails" ДЕНИС разборный, 5ти уровн, (мех, джут)
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг детская переноска хоп Matakai Velvet Trip серый с лиловым оттенком
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты Yato, набор 15 штук, RIBE М6-М14, переходник 1/2", AISI S2, CrV6150, T-0419
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Качели
-
Качели Marian Plast
Средняя оценка —Сохранить
-
Tako Качели Tako CLASSIC 06
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Ching-Ching
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Edu-play
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнышко Качели "Лили" двойные с цепным подвесом
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










